Здесь может быть ваша реклама

Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3Компьютерная техника

natsashina
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение natsashina »

ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С ЭТОЙ МОШЕННИЦЕЙ! Читать снизу-вверх.

суббота, 04 июня 2016г., 12:12 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко [email protected]:
Твои речи тебе и твоей родне в плечи .в голову и в печень!!! Будь ты кацапка нищебродная клята и треклята и вся твоя родня!!))))))))))))) ИДи у своего пуклера мордвина спроси лошица попрошайная нищебродка почему это они тебя и миллионы кацапов в гомно загнали нищету и рабство!!!! Больше старая обезьяна задроченная вонючая не пиши ты в СПАМЕ!!!!!))))))))))))))))))))0


Суббота, 4 июня 2016, 11:51 +03:00 от Наталья
Все твои слова пусть тебе бумерангом в спину воткнутся!!!! Я то живу не богато, но с чистой совестью, а тебе гореть в аду за такие проделки! Обломы всегда тяжело переносятся!


суббота, 04 июня 2016г., 11:44 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко [email protected]:
Пойди лошица порепанная эти слова свои лохобойные скажи попам пузатым,прокурорам,мусорам,депутатам,чиновникам,министрам,многим врачам адвокатам преподавателям
,деканам .... и наконец своему своему хозяину не славянину мордвину Пуклеру вовочке гниде шизанутой и его казнокрадам кремблядям шутам придворным и спроси у них ,как это они на свои небольшие зарплатки умудряются по несколько раз в год отдыхать на экваторах ,в Европе ,США и там же хранить свои напизденные у тебя же миллиарды баксов и там учить,лечить своих детей менять свои мерсы,хаммеры/,коттеджи,замки,заводы ,параходы ,яхты острова,Челси,вертолеты ,бриллианты,алмазы .... чаще чем большинство населения черни и холопов бурлаков РФ и ты в частности свои рванные китайские вонючие копеечные трусняки ,носки и лифоны!!!!!))))))))) Не побойся спроси обязательно максимум они тебя на пару лет в Колыму закроют или в дурку!!!(((((( Такая умная ,а такая нищая и припезденная марамойка!!!))))))


Суббота, 4 июня 2016, 11:42 +03:00 от Наталья
Только аферисты так бурно реагируют, эх рыбка сорвалась..... Только бумерангом всё вернется! Это закон жизни!


суббота, 04 июня 2016г., 11:38 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко
Взаимно!! Про честные дела идите попам пузатым скажите не побойтесь и путину и его шутам придворным и многим др.!!)))


Суббота, 4 июня 2016, 11:30 +03:00 от Наталья
И ВАМ УДАЧИ В ДОБРЫХ И ЧЕСТНЫХ ДЕЛАХ!!!!!

суббота, 04 июня 2016г., 11:27 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко
Мне все равно кому выслать! Удачи Вам в любом случае!


Суббота, 4 июня 2016, 11:23 +03:00 от Наталья
И всё-таки я предпочла бы оплатить при получении, без предоплат. Вы согласны?


суббота, 04 июня 2016г., 11:12 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко
Да да совершенно верно посылочка прийдет на Ваше почтовое отделение ИНДЕКС которго Вы мне и укажите и при получении и проверки посылочки платить ничего не надо будет!


Суббота, 4 июня 2016, 10:59 +03:00 от Наталья
Я в Москве. Получать я буду на почте России, да? Должна ли я буду ещё что-то платить уже при получении?


суббота, 04 июня 2016г., 10:54 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко
Ну во первых почта рядом с моим офисом тут ,во вторых у меня достойный доход и мне не к чему продавать несколько ноутов которые тут к тому же почти ни чего не стоят,во вторых ,если бы я их не забрала из под носа у скупщиков секонда то они бы их скупили за копейки для их же перепродажи в СНГ.Тут уже давно и без самых больших сокровищ ископаемых в мире ,как в России у всех даже пенсионеров и школьников планшеты Айпады ,Эйплы!


Суббота, 4 июня 2016, 10:37 +03:00 от Наталья
Ольга, скажите а почему ноутбуки списываются, а не реализуются куда-нибудь. Ведь это выгодней, чем просто списывать и раздавать всем желающим?


суббота, 04 июня 2016г., 08:31 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко
Ну,что Вы Бог с Вами! извините я уже однажды опеклась и еще раз не очень бы хотелось.И дело по большому не в деньгах! Мне тут дурацкой копеечной чепухой заниматься не к чему и незачем ,если вы это имели в виду.Если не желаете то напишите мне пожалуйста.


Суббота, 04 июня 2016г., 08:20 +03:00 от Наталья
Извините, не могу так рисковать. Меня много в жизни обманывали и мне очень тяжело деньги даются. Я готова всё оплатить при получении ноутбука, но не заранее. Гарантия 100%


суббота, 04 июня 2016г., 07:34 +03:00 от Ольга Белова- Сергиенко [email protected]:
Да , есть еще несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в понедельник .Оплата с Вас вперед за почту ,а то я уже раз выслала на вымешленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг,а в ноуте с шнуром для зарядки почти 3 кг,тоесть 12,5 евро или если в рублях российских то 980 р. ,а я уже сама тут оплачу почту..Хорошенько проверьте Ваши точные почтовые данные,имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне. Мобильный служебный мой тут +45664260464


Суббота, 4 июня 2016, 7:08 +03:00 от Наталья
Здравствуйте! Мой ребенок мечтает о ноутбуке, но купить не имею возможности. Зарабатываю очень мало. Буду бесконечно вам благодарна!
Риша
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Риша »

НАРОД, ЭТО ЛОХОТРОН! С ВАС ВОЗЬМУТ ДЕНЬГИ, ЯКОБЫ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ И АДЬЮ, КОРОЧЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ!
stengets
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение stengets »

Мошенница- Ольга белова-сергиенко якобы из германии.
Не ведитесь, ребят, она мошенница! И пусть эта нищебродка сгорит заживо за своё мошенничество ,на доверии добрых людей наживающаяся!
Гость
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Гость »

Отдайте мне пожалуйста очень нужен для учёбы
колян
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение колян »

Это не лохотрон. Все по-честному
Гость
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Я мать-одиночка,снимаю жильё.С огромным счастьем бы приняла работающий аппарат для выхода в интернет..
Гость
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Я мать-одиночка,снимаю жильё.С огромным счастьем бы приняла работающий аппарат для выхода в интернет..89046549231
Гость
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Гость »

я нуждаюсь инвалид пришлите мне ноутбук 89081751743
Гость
 Re: Отдам даром ноутбук б у Acer Aspire S3

Сообщение Гость »

пришлите мне инвалиду ноутбук 89081751743
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютерная техника»